Политика Бизнес 19-09-2017, 14:43
Источник РИА Новости

Путин встретится с «капитанами бизнеса»

Президент России Владимир Путин планирует в ближайшее время встретиться с представителями бизнеса страны. Об этом заявил во вторник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков

Дмитрий Песков отметил, что Путин поддерживает регулярный контакт с «представителями и деловых ассоциаций, организаций и конкретно с капитанами российского бизнеса». «Планируются контакты и на перспективу, в том числе и на ближайшую перспективу. Когда окончательно все детали будут прояснены, мы вас соответствующим образом проинформируем», - сказал Песков, отвечая на вопрос о том, действительно ли планируется встреча главы государства с бизнесом на 21-е сентября.

«Круг тем в ходе общения президента с капитанами российского бизнеса и представителями деловых организаций вполне очевиден: связан с работой бизнеса, с условиями для их работы, с теми проблемами, которые они поднимают, также в целом и с международной обстановкой, и с теми процессами, которые происходят у нас в стране», - уточнил представитель Кремля.

СМИ будут поставлены в известность о подготовке такой встречи, когда все ее детали будут прояснены, добавил пресс-секретарь.

 

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments