Политика 17-08-2017, 14:05
Автор Редакция

Досрочное голосование на довыборах в Совет Нарьян-Мара начнётся 30 августа


Досрочное голосование на дополнительных выборах депутата Совета Нарьян-Мара по избирательному округу № 5 «Центральный» начнётся 30 августа, сообщает муниципальный избирком.

С 30 августа по 5 сентября оно будет проходить в помещении избирательной комиссии (ул. Ленина, дом 12), с 6 по 8 сентября – в помещении участковой комиссии № 48 (ул. Ленина, дом 23б, здание школы № 1).

Время проведения досрочного голосования: в рабочие дни – с 16 до 20 часов, в выходные дни – с 12 до 16 часов.

Как пояснили nao24.ru в избиркоме, досрочно проголосовать может любой гражданин, зарегистрированный на территории округа «Центральный».

Как сообщалось ранее, на депутатское кресло в избирательном округе № 5 «Центральный» зарегистрировано шестеро кандидатов.

Это заместитель директора Центра развития образования НАО Елена Хабарова (выдвинута «Единой Россией»), бывший мэр Нарьян-Мара, а ныне пенсионер Татьяна Федорова (КПРФ), помощник депутата Госдумы Ярослава Нилова на постоянной основе Пётр Шураков (ЛДПР), ведущий менеджер Управления строительства, ЖКХ и градостроительной деятельности администрации города Оксана Чипсанова («Справедливая Россия») и два самовыдвиженца – ведущий инженер производственно-технического отдела МБУ «Чистый город» Андрей Кузнецов и специалист отдела обеспечения деятельности депутатов и работы с населением горсовета Талех Шамилов.

Довыборы в горсовет пройдут 10 сентября. Для голосования будут изготовлены 800 избирательных бюллетеней.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments