Политика 30-04-2019, 13:27
Источник РИА Новости

Медведев дал поручения по итогам общения с пользователями VK в прямом эфире


Фото: © РИА Новости / Екатерина Штукина

Аппарат правительства РФ проанализировал все сообщения, поступившие премьер-министру России Дмитрию Медведеву к эфиру VK Live, который прошел месяц назад.

"Все вопросы, которые поступили от пользователей социальной сети "ВКонтакте" к эфиру VK Live с Дмитрием Медведевым от 29 марта, были изучены. Речь идет о тысячах обращений... Сообщения, в которых содержалось подробное описание той или иной проблемы впервые, будут обязательно учтены в дальнейшей работе кабинета министров", - говорится в сообщении пресс-службы правительства.

Добавляется, что кроме личных вопросов к Медведеву звучало много проблемных тем и персональных обращений. Однако по большинству вопросов уже и так ведется работа в правительстве.

"По части поступивших сообщений Дмитрий Медведев дал отдельные поручения. Перечень опубликован на официальном сайте правительства", - сообщила пресс-служба.

Прямой эфир с ответами председателя правительства на вопросы пользователей состоялся 29 марта на площадке соцсети "ВКонтакте". Сбор вопросов шел на специальной странице мероприятия, любой зарегистрированный во "ВКонтакте" пользователь мог направить свое сообщение премьеру с помощью специального чат-бота.

Медведев - активный пользователь социальных сетей. Глава правительства ведет аккаунты в Twitter на русском и английском языках и в Instagram, у него также есть страницы в Facebook и "ВКонтакте".


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments