Участникам конкурса «Лидеры России» от НАО предстоит реализовать социальные проекты

Это может стать для них пропуском в финал конкурса управленцев

Фото: Антон Тайбарей 

Ненецкий округ в полуфинале конкурса управленцев «Лидеры России» представят три человека. Всего на отбор для участия в этом проекте изначально заявились порядка 100 жителей региона. 
 
– О проведении этого конкурса узнала из телевизионных передач. Заполнила анкету, записала видео с рассказом о себе и прошла на дистанционный этап. На нём тестировались математические, вербальные способности и логическое мышление, – рассказала НАО24 полуфиналист конкурса и руководитель окружного Центра кадастровой оценки Елена Кислякова. 
 
Высокий проходной балл позволил участнице от НАО пройти в следующий этап, где у частников проверяли знания по географии, истории, литературе, русскому языку и культуре. 
 
– Все тесты проходили в режиме онлайн, на них отводилось очень ограниченное время. Поэтому к ним готовилась заранее, взяла учебники, повторила основную информацию. Также дистанционно проверялись управленческие способности, участников спрашивали, как они действовали бы в той или иной ситуации, – сообщила Елена Кислякова. 
 
Очный полуфинал в Северо-Западном федеральном округе пройдёт в Санкт-Петербурге с 8 по 11 февраля. Для выхода в финал участникам предстоит реализовать в своём регионе социальный проект.
 
Елена Кислякова обратилась к жителям региона с предложением направлять ей свои идеи необычных социальных проектов, которые можно реализовать на территории региона в сжатые сроки. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments