В Нарьян-Маре выбрали лучшего водителя автобуса

Конкурс профмастерства прошел в Нарьян-Марском АТП

Фото: adm-nmar.ru

В преддверии Дня автомобилиста в МУП «Нарьян-Марское АТП» прошел конкурс профессионального мастерства среди водителей. В теоретическом и практическом этапах соревновались 7 водителей пассажирских автобусов. Об этом информирует сегодня пресс-служба мэрии окружной столицы. 

«Теоретическая часть включала задание на знание правил дорожного движения, практическая – навыки вождения на площадке. Конкурсанты должны были заехать в условный бокс, выполнить «змейку» задним и передним ходом, проехать по узкому кругу, правильно остановиться на стоп-линии. При оценке участников конкурса жюри учитывало аккуратность и скорость выполнения заданий», - говорится в сообщении пресс-службы.

Фото: adm-nmar.ru

Как сообщил руководитель автотранспортного предприятия Виктор Калюжный, конкурс профессионального мастерства – это давняя традиция, которой уже больше 10 лет. Все участники конкурса получат премию, а победители – материальное вознаграждение. Приз за первое место составит 20 тыс рублей, за второе – 15 тыс рублей, за третье – 10 тыс рублей.

Награждение победителей конкурса профессионального мастерства состоится на торжественном собрании, посвященном Дню работников автомобильного транспорта, 26 октября.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments