Техническая неисправность "Боинга-737" в аэропорту Архангельска устранена

Воздушное судно готовится к вылету в Нарьян-Мар

Об этом НАО24 сообщил представитель авиакомпании "Нордавиа" в архангельском аэропорту Талаги Алексей Кожин.

- Неполадка на воздушном судне устранена, самолет готовится к вылету, пассажиры проходят зону контроля, - сказал он.

При этом представитель "Нордавиа" сообщил, что часть пассажиров задержанного по техническим причинам рейса приняла решение не лететь в Ненецкий округ. Это, в частности, артист Максим Аверин и его труппа.

Сегодня в Нарьян-Маре в ДК "Арктика" в 19.00 должен был состояться моноспектакль с участием Аверина "Все начинается с любви. Продолжение...". В связи с задержкой рейса представление отменено.

- Необходимость установки декораций для спектакля, настройка света и звука, репетиция - на все это потребуется минимум 3-4 часа, соответственно, представление могло перенестись ближе к полуночи, что, конечно, неудобно и для артиста, и для зрителей. Поэтому мероприятие отменено, - сообщил НАО24 директор Дворца культуры "Арктика" Александр Бурдыко, добавив, что возврат денежных средств за купленные на спектакль билеты будет произведен в полном объёме.

Вылет рейса 5N307 авиакомпании "Нордавиа" по маршруту Архангельск - Нарьян-Мар запланирован на 18 часов 20 минут. Задержка рейса составила порядка 6 часов.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments