9 сентября будет ограничено движение на центральной улице Нарьян-Мара

Об этом сообщает КУ НАО «Централизованный стройзаказчик»

Фото: КУ НАО «ЦСЗ»

Временный запрет на движение всех транспортных средств будет введён на участке улицы Выучейского от улицы Тыко-Вылко до улицы Ленина с 10.00 до 22.00. Ограничения будут действовать в целях обеспечения безопасности дорожного движения при проведении мероприятий, посвящённых празднованию Дня образования Ненецкого автономного округа и Дня нефтяной и газовой промышленности, которые состоятся на площади Марад Сей.

Казённое учреждение уже разработало схему организации дорожного движения на период проведения мероприятий. Она направлена для информации в отдел ГИБДД УМВД РФ по НАО, сотрудники которого будут осуществлять постоянный контроль за исполнением автомобилистами требований временных дорожных знаков. Также временно будут изменены маршруты движения рейсовых автобусов МУП «Нарьян-Марское АТП». Помимо установки соответствующих временных дорожных знаков, планируется перекрыть участок дороги грузовыми автомобилями.

- Просим автомобилистов региона с пониманием отнестись к данным ограничениям и планировать свои поездки с учётом озвученной информации, - сообщили в казённом учреждении.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments