"Комиавиатранс" открыло продажи билетов на чартерные рейсы

Стоимость билета для взрослого пассажира составляет 9 тыс. рублей

Сегодня на сайте авиакомпании "Комиавиатранс" стартовали продажи билетов на чартерный рейс по маршруту Москва - Нарьян-Мар - Москва.

В соответствии с расписанием рейсы будут выполняться по субботам из аэропорта Домодедово в 16 часов 30 минут. Время в пути составит 2 часа 20 минут. Прибытие рейса в Нарьян-Мар - в 18 часов 50 минут.

Из аэропорта Нарьян-Мар самолет авиакомпании "Комиавиатранс" будет отправляться в 19 часов 40 минут, прибытие в аэропорт Домодедово - в 22 часа 10 минут.

Стоимость билета на чартерный рейс для одного взрослого пассажира составляет 9 тыс. рублей, для ребенка от 2 до 12 лет - 4,5 тыс. рублей.

Норма бесплатного провоза багажа на пассажира составит не менее 23 кг, а вес ручной клади - не менее 10 кг.

Аукцион на оказание услуг по организации пассажирских авиаперевозок по маршруту Москва - Нарьян-Мар – Москва АО "Комиавиатранс" выиграло в апреле, предложив выполнить условия контракта за 17,6 млн рублей.

За весь период действия договорных обязательств компании предстоит выполнить 16 рейсов на самолетах Embraer ERJ 145. Их пассажировместимость составляет 50 посадочных мест.

Поручение проработать вопрос организации дополнительных рейсов из Нарьян-Мара в Москву на период летних отпусков Департаменту строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта дал в январе врио губернатора НАО Александр Цыбульский. Тарифы на чартерный рейс субсидируются из бюджета Ненецкого автономного округа.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments