«Комиавиатранс» открыла продажу билетов на летние чартеры до Москвы

Билеты можно приобрести на сайте компании и в кассах агентств

Фото: Екатерина Шутяк

Как сообщили в департаменте строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО, рейсы будут выполняться раз в неделю по субботам с 1 июня по 31 августа. Всего за летний период будет выполнено 14 рейсов по маршруту Москва – Нарьян-Мар – Москва. На данном направлении АО «Комиавиатранс» будет использовать 50-местнsq самолёт Embraer-145. Норма бесплатного провоза багажа на одного человека составляет не менее 23 кг, ручной клади – не менее 10 кг.

Максимальная стоимость билета для взрослого составляет 9 тысяч рублей, для детей от 2 до 12 лет – 4500 рублей.

Ранее АО «Комиавиатранс» был признан победителем электронного аукциона на оказание услуг по организации пассажирских авиаперевозок по маршруту Москва – Нарьян-Мар – Москва. АО «Нарьян-Марский объединённый авиаотряд» заключил с компанией контракт на общую сумму 16,52 млн рублей.

Ранее продолжить практику организации чартерных рейсов до Москвы профильному региональному ведомству поручил губернатор НАО Александр Цыбульский. Он отметил, что в сезон массовых отпусков введение дополнительных рейсов обусловлено высокой потребностью со стороны пассажиров и должно быть продолжено.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments