Начались продажи субсидируемых авиабилетов на рейсы до Архангельска

Их будет осуществлять авиакомпания «Нордавиа» 

Фото: Антон Тайбарей

С 20 декабря 2018 года открыта продажа субсидируемых билетов по маршрутам Нарьян-Мар – Архангельск и обратно. Их будет осуществлять авиакомпания «Нордавиа». Об этом стало известно в понедельник на оперативном совещании при губернаторе НАО. 

Между авиакомпанией «Нордавиа» и окружной администрацией заключено соглашение о предоставлении субсидии на 2019 год. Благодаря этому была открыта продажа субсидируемых билетов на рейсы из Нарьян-Мара до Архангельска и обратно, сообщил на планёрке руководитель Департамента строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта НАО Александр Лидер

Воспользоваться правом приобретения льготного билета могут жители НАО: школьники и студенты очной формы в возрасте до 23 лет, женщины в возрасте свыше 50 лет и мужчины в возрасте свыше 55 лет. 

Напомним, авиакомпания «Нордавиа» выполняет регулярные и чартерные перевозки более чем в 50 российских и зарубежных аэропортов. В парке авиаперевозчика находятся 11 реактивных пассажирских самолётов Boeing 737-500 и Boeing 737-700.

Как ранее сообщало НАО24, дополнительные рейсы по маршруту Нарьян-Мар - Санкт-Петербург и обратно с 7 января 2019 года будет осуществлять компания «Руслайн». Цена билета в одном направлении стартует от 5 550 руб. для всех категорий граждан.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments