Волонтёров НАО научат работать с конфликтными ситуациями

7 апреля в Нарьян-Маре пройдет функциональный тренинг «Волонтёр будущего»
Центр содействия развитию добровольчества в Ненецком АО «Ласточка» приглашает в Нарьян-Мар психолога, коуч-тренера и создателя авторских программ личностного роста из Санкт-Петербурга. Анастасия Хищенко расскажет окружным волонтёрам об истории добровольчества, формировании эффективной команды и личных качествах настоящего волонтёра. На тренинге психолог покажет, как работать с конфликтными ситуациями.

Как пояснила учредитель центра «Ласточка» Валерия Легейда, в тренинге планируется задействовать 30 человек, в том числе ребят из сельской местности. Из сельских поселений с добровольческим центром активно сотрудничают Шойна, Хорей-Вер и Несь.

Для участия в тренинге необходимо заполнить анкету. Количество мест ограниченно. Дополнительная информация по телефону: 89115657014.

Тренинг проводится в рамках проекта «Путеводитель: в помощь волонтёру». Центр «Ласточка» стал победителем окружного конкурса грантов для социально-ориентированных НКО и получил 190 тысяч рублей на реализацию проекта. Средства гранта также будут направлены на разработку логотипов, закупку атрибутики для волонтёрских объединений НАО и создание видеоролика о добровольчестве в регионе. Он будет презентован на Слёте добровольцев в конце 2018 года.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments