На лекцию Андрея Шаронова зарегистрировалось более 700 человек


Сегодня в 18:00 в концертном зале ДК «Арктика» состоится мастер-класс и лекция президента бизнес-школы «Сколково» Андрея Шаронова. Посетить мероприятие смогут все, кто ранее прошел онлайн регистрацию на сайте registration.nao24.ru. В 15:00 регистрация была завершена, всего от жителей округа поступило 722 заявки.

Лекция «Я:2.0 О важности трансформации каждого из нас» продлится около двух часов. За это время президент лучшей бизнес-школы страны, приглашенный в НАО главой региона Александром Цыбульским, расскажет о важности личной эффективности, о работе с собой и внешним миром.

«Я буду говорить о том, как каждому из нас не просто выжить в существующей ситуации, которая сложна, быстро меняется, непредсказуема, а как быть успешным и даже процветать. Я хочу, чтобы вы вышли из этого зала сегодня через полтора часа с большими сомнениями по поводу того, что мы с вами правильно живём, что мы правильно трактуем наши мотивы, мысли, самооценку. Я хочу, чтобы вы вышли отсюда с уверенностью, что мы можем влиять на свои мысли, действия, поведение, мы можем управлять ситуацией и собой в ситуации. Мы можем не быть жертвами внешних обстоятельств, во что нам очень часто хочется играть», - приводит слова Шаронова портал «HR по-русски».




Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments