28 и 29 марта в Центре развития бизнеса НАО пройдут бесплатные тренинги для предпринимателей

Цель их проведения – изучить и внедрить основные методики, которые приводят к раскрытию личного и профессионального потенциала

Фото: Екатерина Шутяк

28 и 29 марта в Центре развития бизнеса Ненецкого автономного округа пройдут бесплатные тренинги. 

Как уточняется, мастер-классы для предпринимателей проведёт сертифицированный бизнес-тренер Павел Вербняк. Он является автором ряда статей, книг и семинаров по постановке и достижению целей, экспертом по раскрытию личностного и профессионального потенциала. 

– Знание и использование принципов успеха – один из ключевых факторов, влияющих на результаты в основных областях жизни. Владение основными принципами успеха и умение их применять на практике влияет на раскрытие личного и профессионального потенциала, – отметила директор Центра развития бизнеса НАО Ирина Тихомирова.

28 марта на тренинге «Принципы профессионального и личного успеха. Деловое общение»  бизнес-тренер расскажет про лучшие мировые методики и упражнения для улучшения жизни, про способы самомотивации и преодоления лени. А также про повышение личной эффективности и своей конкурентоспособности на рынке. 

29 марта на тренинге «Принципы нетворкинга. Как налаживать деловые связи» речь пойдёт про способы самопрезентации, преодоления неуверенности, использование нетворкинга и многое другое. 

Каждое из мероприятий стартует с 14 часов в Центре развития бизнеса НАО (ул. Ненецкая, 3). Записаться на тренинг можно по телефону: 2-30-15. 



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments