В Нарьян-Маре окружных студентов поздравили с Татьяниным днём

Для них провели игру по мотивам телевизионного шоу «Где логика?»

Фото: Антон Тайбарей

В пятницу российское студенчество отмечает Татьянин день, также известный как День студента. В честь праздника в Ненецком аграрно-экономическом техникуме имени В.Г. Волкова провели игру по мотивам телевизионного шоу «Где логика?»

Перед началом мероприятия студентов поздравила заместитель губернатора НАО Наталия Сидорова. 

– Студенчество – замечательная пора, когда закладываются основы личности. Пусть образование, полученное в стенах окружных учебных заведений, сделает каждый ваш шаг увереннее и откроет двери в новую жизнь, – отметила Наталия Сидорова.

Основным событием мероприятия стала игра по мотивам телешоу «Где логика?» В ней участвовали по две команды от каждого среднего специального учебного заведения региона – Нарьян-Марского социально-гуманитарного колледжа, Ненецкого профессионального училища и Ненецкого аграрно-экономического техникума. 

С помощью ряда заданий участников проверили на сообразительность и логичность мышления. Студенты отгадывали название фильмов, песен по картинкам и пытались угадать знаменитостей на старых фотографиях. 

Победителем интеллектуальной игры стала команда «Хокаге» из Ненецкого аграрно-экономического техникума. 

Мероприятие организовано окружным департаментом образования, культуры и спорта, Региональным центром молодёжной политики совместно с советом обучающейся молодёжи «Стимул».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments