Спорт 16-10-2018, 15:16

В Нарьян-Маре прошел турнир по тхэквондо среди детей

Участники соревнований получили значки «Юный динамовец»
Фото: dynamo.su

Турнир по тхэквондо «Юный динамовец» прошел в Нарьян-Маре на базе спортивной школы «Труд». Соревнования проходили среди юношей и девушек и были посвящены 95-летию со дня образования Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Турнир начался с торжественной церемонии вручения участникам состязаний удостоверений и значков «Юный динамовец». В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменов в возрасте от 6 до 14 лет.

Победители и призеры поединков в каждой возрастной и весовой категории награждены грамотами, медалями, сладкими подарками. А победителей соревнований его организаторы - Ненецкая региональная общественная организация «Динамо» - дополнительно поощрили билетами в кинотеатр.

В конце спортивного мероприятия председатель региональной общественной организации «Федерации тхэквондо НАО» Евгений Шестаков выразил слова благодарности в адрес Ненецкой региональной общественной организации «Динамо» и вручил ее руководителю Надежде Зубеня благодарственное письмо за вклад в пропаганду тхэквондо в Ненецком округе, популяризацию здорового образа жизни и спорта среди детей и молодежи.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments