В Архангельске пройдёт первый водный фестиваль

15 июля в столице Поморья пройдёт фестиваль водных видов спорта, сообщает ИА Двина-Информ
Две больших фестивальных площадки - на суше и на воде - разместятся на территории в районе площади Мира. Организаторы подчеркивают, что главная цель мероприятия – поднять патриотическое настроение жителей к городу как первому порту России.

- Администрация Октябрьского округа активно включилась в подготовку мероприятия: территория убрана, на пляже выложены мостки для удобства горожан, установлены дополнительные урны. А мы со своей стороны обещаем насыщенную программу и атмосферу, наполненную адреналином и весельем, - рассказывает один из организаторов фестиваля «Город на реке» Владимир Морозов.

На берегу детей и взрослых ждут аттракционы, батуты, квадроциклы. У гостей праздника будет возможность пройти мастер-классы по спасению на воде, оказанию первой помощи и зарядиться энергией от выступления рок-коллективов. Кроме того, гости фестиваля смогут выиграть ценный приз – лодку. Для этого необходимо прийти на фестиваль к 12 часам, зарегистрироваться и принять участие в гребных соревнованиях.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments