Спорт 12-09-2018, 12:53

Массовый забег «Юбилейный» раскрасят красками холи

Также бегунов ждёт конкурсная программа

Фото: Антон Тайбарей

В воскресение, 16 сентября, в Нарьян-Маре пройдёт массовый забег «Юбилейный». Участников также ждёт фестиваль красок холи и танцевальный мастер-класс по зумбе. Об этом сообщает пресс-служба Регионального центра молодёжной политики.

Регистрация участников массового забега начнётся с 10 часов на первом этаже городской администрации. А в 11 часов на площади Ленина состоится торжественное открытиемероприятия. Затем предусмотрена совместная десятиминутная разминка. Общий старт запланирован на 11.30. 

Участникам забега предстоит преодолеть дистанцию в 2 километра по улицам Смидовича, Полярная, Выучейского и финишировать на площади Ленина. 

Но на этом мероприятие не заканчивается, дальше бегунов ждёт конкурсная программа, лотерея с розыгрышем призов. На 12 часов запланирован небольшой фестиваль красок холи. А на 12.20 – открытый мастер-класс по зумбе, танцевальному фитнесу на основе популярных латиноамериканских ритмов. 

Как отмечают организаторы, в забеге могут принять участие все желающие, без ограничений по возрасту и полу, не имеющие медицинских противопоказаний. 

В момент проведения забега по его маршруту будет перекрыто движение.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments