Спорт 23-06-2018, 15:03

Дворец спорта «Норд» обновит тренажерный зал

Средства на модернизацию выделены в рамках соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между администрацией НАО и компанией «ЛУКОЙЛ»

Учреждение закупит, доставит и установит оборудование до 1 ноября 2018 года.

В новом учебном сезоне в «Норде» появятся современные тренажеры, в том числе для работы со свободными весами, различные скамьи, гантели, диски, а также беговые дорожки и велотренажеры.

- Имеющееся спортивное оборудование в тренажерном комплексе эксплуатируется уже в течение нескольких лет и, учитывая активность использования, подвергается износу и требует периодического обновления. Помимо предоставления услуг населению, в тренажерных залах проводятся занятия для детей и молодежи, - сообщили в департаменте образования культуры и спорта НАО.

Дворец спорта «Норд» является одним из лидеров предоставления населению услуг по занятию физической культурой и спортом. Учреждение обладает единственной в регионе многопрофильной спортивной базой. Здесь проводятся занятия по общефизической и силовой подготовке по всем видам спорта для детей и молодежи – тяжелая атлетика, пауэрлифтинг, спортивные игры, плавание, спортивные единоборства.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments