Спорт 21-03-2019, 11:15

Жителям округа предлагают определить победителя конкурса Федерации бокса НАО

В социальной сети Вконтакте проходит голосование за лучшее фото в боксерских перчатках

Фото: vk.com

Финалистами конкурса на самое оригинальное фото в боксерских перчатках стали три его участника. Их 20 марта определил исполнительный комитет Федерации бокса НАО, отобрав из всех представленных на конкурс фотографий. Выбрать победителя из тройки лидеров предстоит жителям округа путем голосования.

Голосование стартовало сегодня утром в официальной группе Федерации НАО в социальной сети Вконтакте, где размещены фотографии финалистов. За два часа с момента объявления о голосовании в нем приняли участие около 200-т человек.

— К настоящему моменту нельзя назвать явного лидера голосования, отрыв в голосах между первым и вторым местом составляет около 15%, до конца голосования ещё больше суток, поэтому ситуация может в корне измениться, — считают организаторы конкурса.

По условиям конкурса его участникам необходимо быть подписанным на страницу @boxing_nao в Instagram и группу Федерации бокса НАО в социальной сети ВКонтакте, поставить лайк на последние 5 фото на указанной странице в Instagram и опубликовать на своей странице в социальных сетях фото в боксерских перчатках с хэштегом #boxing_nao_хочурюкзак.

Итоги конкурса будут подведены 22 марта, его победитель определится по количеству голосов, отданных в поддержку заявленной на участие в конкурсе фотографии.

Победитель станет обладателем сумки-рюкзака для тренировок, в которую входят боксерские перчатки, футболка, бинты, капа и профессиональные прыгалки — всё, что может понадобиться спортсмену на тренировке по боксу.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments