Происшествия 26-12-2017, 14:53
Источник ТАСС

Власти Москвы рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом

Все госпитализированные после ДТП с автобусом, который въехал в пешеходный переход у станции метро «Славянский бульвар» в Москве, остаются в больницах, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Такие данные приводятся во вторник на сайте мэрии Москвы

«Девять человек, пострадавших в результате аварии с участием автобуса на Кутузовском проспекте, остаются в городских больницах. Из них двое - в тяжелом состоянии, шесть человек - в состоянии средней степени тяжести и один - в удовлетворительном», - говорится в сообщении.

В понедельник, около 14:50 мск, рейсовый автобус, следовавший из Сколкова до станции метро «Славянский бульвар», въехал в многолюдный подземный пешеходный переход у «Славянского бульвара». Погибли четверо, их личности установлены. Пострадали 11 человек - девять из них были госпитализированы, еще двоим медицинская помощь была оказана на месте.

Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ – «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» и «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», водитель задержан. В момент аварии в салоне автобуса находились три пассажира.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments