Происшествия 28-08-2017, 10:59
Источник РИА

Сына актера из «Интернов» подозревают в убийстве блогера в парке Горького

Сына актёра популярного телесериала «Интерны» разыскивают в рамках дела об избиении до смерти блогера из Санкт-Петербурга в столичном парке Горького.

«Подозреваемый Корней Макаров по месту жительства не появляется, установить его местонахождение следствию пока не удалось», — сказал собеседник агентства.

Ранее старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова сообщила, что следователи установили личность причастного к преступлению.

Накануне пресс-служба парка Горького сообщила, что 13 августа в 00:53 в районе Пушкинской набережной произошло нападение на блогера Станислава Думкина. Неизвестные вступили в конфликт с молодым человеком, а затем ударили его по голове. Потерпевшего доставили в больницу, где он чуть больше чем через неделю скончался, не приходя в сознание.

В руководстве парка уточнили, что нападение произошло на глазах у полутора десятков зевак, однако никто из них не обратился к врачам скорой и не рассказал о причинах происшедшего. Также сообщалось, что записи с камер видеонаблюдения переданы полиции.
Следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение вреда здоровью, повлёкшее смерть».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments