Происшествия 25-08-2017, 09:47
Источник РБК

Двенадцать человек погибли при падении автобуса в море на Кубани

Автобус с рабочими опрокинулся и упал в море в Краснодарском крае. МЧС подтвердило гибель 12 человек.
В Краснодарском крае у строящегося пирса в Керченском проливе упал автобус, который перевозил людей. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МЧС.

Как уточнили в ГУ МЧС по Краснодарскому краю, информация о том, что в районе поселка Волна Темрюкского района Краснодарского края у строящегося пирса в воду упал автобус, поступила в МЧС в 8:07 мск.

«По предварительной информации в автобусе находились люди. На место направлены силы и средства МЧС России. Проводятся поисковые работы», — сказал представитель пресс-службы. Он не уточнил точное число людей, находившихся в автобусе.

По данным МЧС, жертвами случившегося стали 12 человек. Источник «РИА Новости» подтвердил информацию о 12 погибших. Представитель пресс-службы регионального МЧС в разговоре с РБК отметил, что поисковая операция продолжается.

В ГУ МЧС по Краснодарскому краю РБК рассказали о 20 спасённых в результате происшествия.

Источник «Интерфакса» в службах скорой помощи региона уточнил, что автобус перевозил рабочих предприятия «Таманьнефтегаз» с вахты. На момент публикации РБК не удалось связаться с представителями «Таманьнефтегаз». В компанию направлен письменный запрос.

В пресс-службе администрации Краснодарского края РБК подтвердили информацию о шести погибших при падении автобуса с рабочими предприятия «Таманьнефтегаз» в Керченский пролив.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments