Нарьян-Марский автомобилист дважды за день побывал в ДТП

Сначала он совершил наезд на транспортное средство, припаркованное на автостоянке, а позже сбил пешехода. 
Фото: УМВД России по НАО

Как сообщается на официальном сайте УМВД России по НАО, 8 апреля 2019 года в 15 часов 50 минут в районе жилого дома по ул. Ленина в Нарьян-Маре, водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на пешехода, 1942 года рождения, пересекавшего проезжую часть дороги в неустановленном месте, но в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, в связи, с чем был доставлен бригадой скорой помощи в приемное отделение Ненецкой окружной больницы.

Кроме того, сотрудниками ОГИБДД УМВД России по НАО установлено, что водитель автомобиля в этот же день в дневное время совершил наезд на транспортное средство на автостоянке. По информации окружной Госавтоинспекции известно, что данный гражданин неоднократно привлекался к ответственности за нарушение ПДД РФ. За три месяца текущего года сотрудниками ОГИБДД зафиксировано около 10 административных правонарушений.В настоящее время проводится проверка.

Сотрудники окружной Госавтоинспекции напоминают о неукоснительном соблюдении ПДД, а также о необходимости проявления бдительности и внимательности на дороге, особенно при изменении погодных условий.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments