Нарьянмарцы завоевали медали Архангельского областного первенства по боулингу среди инвалидов

Ольга Ноготысая из Нарьян-Мара стала победителем во всех категориях состязаний

Фото: dvinanews.ru

В Котласе прошло первенство Архангельской области по боулингу среди молодых людей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает пресс-центр Правительства Архангельской области.

Шесть команд, в состав каждой из которых вошли по двенадцать юношей и девушек, оспаривали звание сильнейших в разрядах индивидуального зачета, «парах» и «тройках».

В соревнованиях приняли участие молодые спортсмены из Котласа, Коряжмы, Плесецкого, Пинежского, Коношского, Устьянского, Няндомского, Вельского районов и Нарьян-Мара.

В личном зачете победитель среди юношей и девушек определялся по сумме трёх игр. Среди юношей победителем стал серебряный призёр прошлогоднего первенства Даниил Антонов. «Серебро» завоевал Вячеслав Вылка из Нарьян-Мара, «бронзу» – Виталий Зайцев из Коряжмы.

У девушек места в индивидуальном зачёте распределились следующим образом: первое место заняла Ольга Ноготысая из Нарьян-Мара, второе – Арина Томилова из Пинежского района, третье – Анастасия Могилко из Плесецкого района.

В «парах» среди юношей и девушек победителями стали Ольга Ноготысая и Арина Томилова, в «тройках» – Ольга Ноготысая, Арина Томилова и Анастасия Могилко.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments