В Ненецком округе стартует новый сезон КВН

Первая игра Заполярной лиги Клуба веселых и находчивых состоится в Нарьян-Маре в среду, 17 октября

Фото: Антон Тайбарей

Завтра на главной сцене Ненецкого округа - во Дворце культуры "Арктика" пройдет первая игра нового сезона Заполярной лиги КВН. На сцену выйдет три команды, одна из которых до сих пор не определилась с названием и будет готова озвучить его уже непосредственно перед началом игры. О своем намерении участвовать в играх нового сезона заявили команды "Отцы" и "Служба спасения".

Как сообщил НАО24 редактор Заполярной лиги КВН, шеф-редактор отдела спецпроектов Первого канала Давид Лазишвили, зрители первой игры сезона увидят на сцене как постоянных участников игр, так и новые лица.

- Во всех командах произошло обновление составов, и для многих участников завтрашний выход на сцену будет дебютным, - рассказал он.

Новый сезон Заполярной лиги КВН продлится до декабря. В течение этого времени пройдут три игры, постоянным местом проведения игр КВН остается концертный зал ДК "Арктика". Билеты на все игры сезона можно бесплатно приобрести в кассах Дворца культуры. 

Выступления команд-участниц будет оценивать жюри, состав которого в настоящее время формируется.

- Мы актуализируем состав жюри, исходя из возможности его участников присутствовать на играх, к сожалению, не у всех это получается в силу разных обстоятельств, - сообщил Лазишвили.

Традиционно по итогам каждой игры жюри определит победителей в трёх номинациях: "Лучший актер", "Лучшая актриса" и "Лучшая шутка". В декабре будут подведены итоги работы команд и присвоены аналогичные статусы по результатам всего игрового сезона.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments