Ветераны Ненецкого округа приняли участие в акции Росгвардии «Вальс нашей молодости»

Всероссийская акция прошла в рамках Международного Дня пожилых людей

Фото: Росгвардия НАО

Как сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Ненецкому округу, праздничный концерт для ветеранов органов внутренних дел прошёл в Комплексном Центре социального обслуживания НАО. На сцене выступили артисты «Клуба «Созвездие» посёлка Искателей». Офицеры в отставке после завершения концерта поблагодарили организаторов.

- Очень понравился концерт. Нас встретили хорошо, чаепитие устроено прекрасное – вот, сидим, общаемся. Так что спасибо организаторам, – сказала майор милиции в отставке Анисия Чуклина.

За пирогами с морошкой ветераны вспомнили годы своей службы в милиции и пообщались со своими преемниками – молодыми сотрудниками полиции и военнослужащими войск национальной гвардии.

- Эту акцию ко Дню пожилого человека мы проводим уже третий год. Собираем пенсионеров, они у нас играют в шашки и шахматы и потом за чашкой чая вспоминают свою службу в органах внутренних дел, рассказывают свои новости, – отметила и.о. председателя Ненецкой региональной общественной организации Общества «Динамо» Надежда Зубеня.

Акция прошла при поддержке регионального УМВД, окружного Совета ветеранов ОВД, Департамента образования, культуры и спорта НАО, региональной организации Общества «Динамо» и Комплексного центра социального обслуживания НАО.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments