День работника сельского хозяйства отметят в Нарьян-Маре 11 октября

В этот день в столице НАО пройдёт выставка-ярмарка сельскохозяйственной продукции и вечер чествования аграриев региона

Фото: Антон Тайбарей

Как сообщили в департаменте природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО, выставка-ярмарка сельхозпродукции будет работать 11 октября с 16.00 до 18.00 в фойе 2 этажа Дворца культуры «Арктика». Гостям будут предложены различные товары местного производства – мясная продукция, хлебобулочные изделия, яйца, рыба, молочные продукты.

Возможность принять участие в ярмарке смогут все местные производители сельскохозяйственной продукции. Места для торговли предоставляются без взимания платы. Всего, по информации организаторов, на ярмарке-выставке будет предусмотрено не менее 13 торговых прилавков.

В этот же день в 17.00 в зале официальных мероприятий ДК «Арктика» пройдёт торжественное мероприятие, на котором будут чествовать профессионализм аграриев НАО.

- Агропромышленный комплекс округа славится своими талантливыми, надёжными и трудолюбивыми людьми. По традиции, в регионе ежегодно поздравляют всех производителей сельскохозяйственной продукции, и в этот день лучшим работникам отрасли вручаются высокие правительственные награды, знаки отличия Министерства сельского хозяйства РФ, администрации НАО и департамента природных ресурсов, экологии и агропромышленного комплекса НАО, - пояснили в ведомстве.

На праздничные мероприятия приглашаются все желающие.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments