Общество 4-09-2018, 14:35

"Няръяна вындер" объявляет конкурс к 90-летию газеты

Читателям окружного издания предлагают рассказать о роли окружной газеты в их судьбе

Фото: Екатерина Шутяк

Окружная общественно-политическая газета "Няръяна вындер" отметит 90-летний юбилей в ноябре 2019 года. К знаковому событию в редакции начинают готовиться заранее, при это вовлекая в процесс постоянных читателей издания. В день рождения газеты, 7 ноября, стартует конкурс "Няръяна вындер" в моей судьбе", к участию в нем приглашаются жители Ненецкого автономного округа.

- Накануне 90-летия газеты, которое мы будем отмечать 7 ноября 2019 года, приглашаем наших читателей написать новую историю "Няръяна вындер". Наверняка у каждого в семейном архиве хранятся пожелтевшие вырезки из "Няръянки", где запечатлены члены вашей семьи, друзья, знакомые и даже домашние питомцы. Почему бы не написать на эту тему маленький рассказик? - сообщили НАО24 в редакции газеты.

Организаторы конкурса предлагают его участникам отправить свои материалы по электронному адресу info@idnao.ru или почтовым отправлением в адрес редакции: г. Нарьян-Мар, улица Ленина. д 25а, с пометкой "НА КОНКУРС".

Авторы самых интересных рассказов получат призы и памятные подарки, а работы всех без исключения участников войдут в сборник, посвященный 90-летию газеты.

Конкурс стартует 7 ноября 2018 года и завершится 1 августа 2019 года.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments