Суперзвезда. НАО на конкурсе «Новая звезда» представит Полина Лобода



Выпускница 4-й школы Нарьян-Мара Полина Лобода отправится в Москву для участия во Всероссийском вокальном конкурсе во второй половине августа.

Девушка занимается вокалом уже 6 лет. С 2012 года она посещает студию ДЮЦ «Лидер». Её наставниками в Нарьян-Маре были Светлана Смолякова и Оксана Лобановская. Также Полина в 2016 году окончила музыкальную школу Нарьян-Мара по классу фортепиано, куда поступила, когда ей было 5 лет.

Для участия в кастинге, вспоминает девушка, необходимо было заполнить анкету и подготовить презентационный видеоролик.

- Я очень обрадовалась, потому что не ожидала, что пройду отбор. Теперь занимаюсь подготовкой к конкурсу. Первая песня уже известна, но пока её название останется в тайне. Скажу только, что это направление поп-музыки, - сообщила НАО24 Полина Лобода.

В этом году Полина окончила школу №4 Нарьян-Мара и поступила в Российский университет дружбы народов. Для получения будущей профессии выбрала факультет естественных наук, направление «химия». Говорит, что мечтает связать свою жизнь с музыкальным творчеством, но в то же время хочет развиваться и в научных сферах – химии, физике, биологии.

Съёмки 4 сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая звезда» пройдут в третьей декаде августа в Москве.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments