Приём заявок на участие в конкурсе «Доброволец России 2018» продлен

Победители регионального этапа конкурса представят НАО на федеральном уровне

Фото: Антон Тайбарей

Приём заявок на участие в конкурсе «Доброволец России 2018» продлен до 15 августа. 

В конкурсе могут принять участие лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских и некоммерческих объединений в возрасте от 18 лет.

К участию в конкурсе предоставляются проекты, направленные на сохранение и продвижение культурного достояния, оказание помощи гражданам, привлечение волонтеров и проведение мероприятий спортивного и образовательного характера.

Региональный конкурс в Ненецком АО пройдет в три этапа. На первом (заочном) добровольцы регистрируются на сайте и представляют презентации проектов, которыми они либо руководили, либо участвовали в них в 2018 году.

На втором этапе комиссия отберет наиболее активных участников и лучшие проекты, на третьем - участникам предстоит защищать свои  проекты непосредственно перед конкурсной комиссией.

Победители регионального этапа отправятся со своими проектами на Всероссийский этап конкурса, который состоится 5 декабря в Москве в рамках Всероссийского форума добровольцев.

Главная цель конкурса «Доброволец России» – содействие формированию культуры волонтёрства в стране, а также развитию основных направлений добровольчества.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments