Орган власти НАО объявил конкурс на руководящую должность

От соискателей требуется наличие высшего юридического образования и навыков руководящей работы

Аппарат Администрации Ненецкого автономного округа объявил об открытии вакансии на должность заместителя руководителя Аппарата Администрации НАО – начальника правового управления. Информация о подборе кандидатур размещена на официальном портале ведомства. 

Как следует из объявления, претендентам на руководящую должность необходимо иметь высшее образование по направлению «юриспруденция» и обладать как минимум 4-хлетним опытом работы на государственной гражданской службе. Допускается также аналогичный опыт работы по направлению.

Кроме знания Конституции РФ и Устава НАО соискатели должны в целом хорошо ориентироваться в нормативно-правовой базе как федерального, так и регионального уровня.

Преимуществом при отборе кандидатур на должность заместителя руководителя Аппарата Администрации НАО – начальника правового управления станет знание основ проектного управления.

Подробная информация о требованиях, предъявляемых к кандидатам на вакантную должность, размещена на официальном портале органов государственной власти НАО.

Окончание срока подачи документов - 20 июля 2018 года.

Место заместителя руководителя Аппарата Администрации НАО - начальника правового управления вакантно уже почти год. Ранее эту должность занимал Павел Рахмилевич, который в июле прошлого года был назначен руководителем Департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления и внешним связям Ненецкого АО.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments