17 июня в НАО отметят День йоги

Массовое занятие проведёт сертифицированный тренер

В этом году в окружной столице в четвёртый раз отметят День йоги, сообщает Региональный центр молодёжной политики. Это произойдёт 17 июня 2018 года в 10.00 утра. 
 
Как сообщила НАО24 сотрудник Центра молодёжной политики Валерия Легейда, в этот день все желающие смогут опробовать целый комплекс телесных упражнений. Она также отметила – несмотря на то, что официально Международный день йоги отмечается 21 июня, единого дня для его проведения в этом году нет. 
 
– К нам пришло письмо из посольства Индии, в котором сообщалось – День йоги в России проводится в период с 16 по 23 июня, – пояснила Валерия Легейда. – То есть, нас не стали ограничивать и заранее определять какой-то день, а дали пространство для выбора. Поэтому мы предпочли воскресение. 
 
Проводить массовое занятие йогой будет местный сертифицированный тренер Надежда Антуфьева. 
 
– Надеемся, в День йоги будет тёплая погода и мы сможем провести практику на стадионе ДЮЦ «Лидер». Если же будет холодно, то мероприятия придётся провести в помещении, – заключила Валерия Легейда. 

Как отмечают в Региональном центре молодёжной политики, основная цель праздника – формирование в общественном сознании положительного отношения к здоровому образу жизни.

Предварительная регистрация на мероприятие проходит в группе «Молодёжь Ненецкого автономного округа» в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте АИС «Молодёжь России». А также по телефону 4-51-51.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments