Предприниматели Удмуртии и Кемерово поделятся опытом создания туристического кластера

С 21 по 26 мая в Ненецком АО пройдет Неделя предпринимательства
Неделя предпринимательства в Ненецком АО стартует стратегической сессией «Создание туристического кластера в Ненецком округе». 21 мая в Центре арктического туризма бренд-стратег и совладелица компании «Point» Наталья Рыбальченко расскажет о продвижении региональных туристических брендов.

Там же пройдет круглый стол на тему создания кооперационных связей между участниками туристического кластера. Свои практики представят Удмуртская республика и Кемеровская область. На сессию приглашаются предприниматели, работающие в сфере туризма и гостиничного бизнеса. Начало мероприятия в 9:30.

22 мая в 13:30 в Ненецком аграрно-экономическом техникуме пройдет молодежная стратегическая сессия «Создание туркластера». На этот раз слушателями сессии станут студенты. Им расскажут, зачем нужен бренд, что такое кластер, как формируются стартапы в сфере туризма, сервиса, гастрономии и сельского хозяйства.

23 мая запланирован круглый стол «Участвуем в государственном заказе. Закупки для субъектов малого и среднего предпринимательства, организованные на территории Ненецкого АО». Начало встречи в 16:00.

24 и 25 мая предпринимателей приглашают на обучающую программу от Русской школы управления «Управление маркетингом и продажами». Слушателям расскажут о трендах в клиентском маркетинге, концепции «Маркетинг микс», 10 шагах потребительского поведения, инструментах стимулирования продаж. По итогам обучения будет выдан сертификат.

Занятия пройдут в Центре тестирования и кадрового развития администрации НАО. Начало в 10:00.

Завершится Неделя предпринимательства традиционным турниром по мини-футболу.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments