Общество 8-05-2018, 08:00

Николай Новожилов поздравил жителей НАО с Днем Победы

Руководитель производственного подразделения ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" в НАО пожелал ветеранам и участникам Великой Отечественной войны долгих лет жизни

"От имени всего коллектива «ЛУКОЙЛ-Коми» и от себя лично искренне поздравляю Вас с Днем Великой Победы! Великая Отечественная война затронула каждую семью, миллионы наших соотечественников защищали Родину в рядах армии, обеспечивали фронт всем необходимым в тылу. Свой вклад в Победу внесли и жители нашего региона: в ряды Красной Армии были мобилизованы почти 10 тысяч человек, треть из них не вернулась с полей сражений. Именно в нашем округе были сформированы знаменитые оленно-транспортные эшелоны для службы на северных участках фронта, а в самом Нарьян-Маре в годы войны действовала школа медицинских сестер", - пишется в поздравлении Николая Новожилова, адресованном ветеранам, участникам войны и всем жителям Ненецкого автономного округа.

Руководитель нефтяной компании ТПП "ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз" отметил, что "спустя десятилетия 9 Мая остается для нас символом стойкости, мужества и единства, несгибаемого духа и героизма народа".

Николай Новожилов пожелал жителям региона крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба, долгих лет жизни.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments