Общество 2-05-2018, 14:00
Источник РГ

Ветераны ВОВ могут бесплатно отправить телеграмму ко Дню Победы


С 25 апреля по 10 мая ветераны Великой отечественной войны (ВОВ) могут бесплатно отправить телеграмму как в любой уголок России, так и в страны ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония и Южная Осетия) из отделений Почты России, говориться в сообщении предприятия.

Отправку телеграмм можно заказать с домашнего телефона, установленного по месту регистрации ветерана, а также в пунктах приема телеграмм, уточнили в Ростелекоме. Кроме того, в переговорных пунктах почтовых отделений ветераны могут бесплатно позвонить в том числе и на мобильные телефоны абонентов в России и в странах ближнего зарубежья. Им предоставляется 100 бесплатных минут.

Кроме почтовых отделений ветераны смогут бесплатно позвонить из госпиталей, домов ветеранов, в переговорных пунктах Ростелекома. Льгота предоставляются по предъявлению документа ветерана или инвалида Великой Отечественной войны.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments