#ПОБЕДНЫЙМАЙ. Аудитория НАО24 читает стихи о войне

Акция продлится до 9 мая
C 1 мая мы запустили акцию #ПОБЕДНЫЙМАЙ. В социальной сети ВКонтакте на официальной страничке НАО24 вплоть до Дня Победы будут звучать стихи о Великой Отечественной войне.
Участниками акции стали 9 человек, каждый из которых сам выбирал произведение для прочтения.

- Мы предложили принять участие в нашем проекте тем, кто по нашим сведениям, любит поэзию и даже иногда сам пишет стихи. Сначала думали, что придётся обзвонить десятки людей, чтобы выбрать девять человек, которые примут наше предложение, ведь читать стихи «на камеру» не каждый осмелится. Но все оказалось проще - первые же девять человек сразу и с удовольствием согласились, за что мы им очень благодарны, - рассказала режиссёр проекта Анастасия Сабатович.

Акция стартовала с произведения Александра Твардовского «Я убит подо Ржевом». - До 9 мая ежедневно мы будем публиковать по одному стихотворению, конечно, имён чтецов и сами произведения раскрывать сейчас не будем, пусть это останется сюрпризом для наших зрителей и читателей, - добавила А. Сабатович. Режиссёр проекта добавила так же, что по завершении съемочная группа и сами чтецы приоткроют некоторые моменты его подготовки и реализации.











Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments