Ненецкие волонтеры пишут "Письма Победы"

Старт интернет-акции дала лидер волонтеров НАО Надежда Рочева
Интернет-акция "Письмо Победы", приуроченная к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, стартовала в Ненецком округе. Она продлится до конца мая, принять участие в ней может любой желающий.

- В интересной форме у каждого, кто готов почтить память членов своих семей, принимавших участие в событиях, связанных с Великой Отечественной войной, есть возможность обратиться к своим родным со словами благодарности. Кроме того, участники акции смогут рассказать, в каких сражениях принимали участие их героические родственники, - пояснили в Ненецком региональном отделении Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы".

Региональный координатор движения волонтеров Надежда Рочева рассказала НАО24, что сама уже приняла участие в акции "Письмо Победы", разместив на своей странице в социальной сети информацию о своем деде Алексее Васильевиче Першине,  участвовавшем в годы войны в боях на полях Белорусского фронта.

- Разместив информацию о своем героическом дедушке, я передала эту эстафету друзьям, надеюсь, что они присоединятся к нашей акции "Письмо Победы", - рассказала Надежда Рочева.

Задачей участников акции является распространить информацию на личной странице в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram, Twitter, Facebook) с использованием хэштегов #волонтерыпобеды #волонтерыпобедынао #нетолько9мая #гордостьзанаших #письмопобеды.





Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments