"Игра в еду": В Нарьян-Маре пройдет пятый Фестиваль ЗОЖ

Здоровые активности будут доступны для всех приверженцев ЗОЖ и для тех, кто только стремится к совершенству
Фестиваль здорового образа жизни пройдет в Нарьян-Маре 2 мая. Праздник ЗОЖ для жителей Ненецкого автономного округа пятый год подряд организует региональный Центр молодежной политики. В этом году все мероприятия Фестиваля пройдут в спортивном зале коррекционной школы Нарьян-Мара (ул. Победы, д. 3).

- Регистрация участников начнется в 11 часов, а уже в полдень стартуют первые мероприятия, - рассказала НАО24 бессменный координатор мероприятия, начальник отдела реализации молодежной политики и поддержки молодежных инициатив Регионального центра молодежной политики НАО Валерия Легейда.

Программа Фестиваля включает в себя проведение тренировок по самым популярным направлениям фитнеса, кулинарный мастер-класс, лекцию "Игра в еду: "Простые правила". Кроме того, на площадке Фестиваля будут организованы спортивные фотозоны.

- В этом году мы пригласили на наш фестиваль известного в Архангельской области фитнес-тренера групповых и персональных программ, специалиста в области рационального питания Ольгу Кузьминскую, - добавила Валерия Легейда.

Для тех, кто решит принять участие в одном из главных фитнес-событий региона, организаторы установили несколько обязательных условий: наличие удобной спортивной одежды, чистой сменной спортивной обуви, ручки и блокнота. Кроме того, для комфортного участия в ЗОЖ-активностях участникам рекомендуют взять с собой бутылку воды и полезный перекус.

Предварительная регистрация участников пятого Фестиваля ЗОЖ в НАО уже началась.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments