Улыбнись как Гагарин. Ненецкие волонтеры присоединятся к Всероссийской акции

Участникам акции необходимо создать коллаж из фото космонавта и собственного снимка
Акция «Улыбка Гагарина» пройдет в России 12 апреля. Ее организаторы – Всероссийское общественное движение «Волонтеры победы» - в День космонавтики расскажут о героях-космонавтах.

Волонтеры выйдут на улицы своих городов и предложат жителям России вспомнить о первом полете человека в космос, «улыбнуться как Гагарин» и сделать яркие фотографии у фотоволонтеров.

Акция пройдет и в онлайн-режиме: в течение всего дня 12 апреля пользователи социальных сетей смогут сделать коллаж из собственного фото и фотографии Юрия Гагарина. Получившееся изображение нужно будет опубликовать на своих страницах в социальных сетях с рассказом о современных достижениях отечественной космонавтики. Посты будут сопровождаться официальными хештегами акции – #улыбкагагарина и #нашипобеды. Важно, чтобы на фотографии первый космонавт был изображен улыбающимся.

- Ненецкие волонтеры присоединяются к Всероссийской акции и призывают всех, кому интересна история нашей страны в целом и космонавтики в частности, принять в ней участие, - сообщила региональный координатор Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" в НАО Надежда Рочева.

Кроме опубликования своих фоторабот и указания соответствующих хештегов к публикациям, участникам акции необходимо будет передать «эстафету» своим друзьям в социальных сетях, которые в свою очередь так же смогут принять участие в акции.

Участнику, фото которого наберёт наибольшее количество лайков, будет вручен фирменный свитшот «Наши победы».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments