Для представителей НКО Ненецкого округа пройдёт обучение по подготовке отчётности в Минюст

Круглый стол с участием специалистов Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу состоится 15 марта 

Речь пойдёт об оформлении ежегодной отчётности, которую каждая некоммерческая организация региона должна представить в федеральное ведомство. В соответствии с законодательством Российской Федерации некоммерческие организации обязаны представить в Управление Минюста России по Архангельской области и НАО отчёты за 2017 год в срок до 16 апреля 2018 года. Для благотворительных организаций последний отчётный день наступит 31 марта. 

В рамках круглого стола специалисты Управления Минюста России по Архангельской области и НАО, проведут обзор типичных нарушений, которые некоммерческие организации региона допускали в предыдущем году, проконсультируют, как правильно вносить изменения в учредительные документы своих некоммерческих организаций и ответят на вопросы представителей «третьего сектора» НАО.
Кроме того, окружные общественники смогут сдать свои ежегодные отчёты непосредственно на мероприятии.

Заседание круглого стола будет проходить 15 марта в 17.30 по адресу ул. Тыко Вылка,2 (Региональный центр молодёжной политики и патриотического воспитания молодёжи).


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments