В НАО зарегистрирован сотый ребёнок, рождённый в 2018 году

Торжественная церемония регистрации состоялась сегодня в окружном ЗАГСе


Фото: Антон Тайбарей

Новорождённая Юлианна появилась на свет в семье Василия Тайбарей и Ирины Косковой. Девочка родилась 19 февраля 2018 года.

Сегодня в торжественной обстановке родителям вручили свидетельство о рождении дочери и медаль родившемуся в Ненецком автономном округе.

-  Я поздравляю вашу семью с рождением пятого ребёнка, и поздравляю всех жителей Ненецкого округа с рождением 100-го ребёнка в 2018 году. Для вас, родителей, помимо праздника это и большая ответственность. Ответственность за воспитание, я желаю, что бы вы успешно справлялись с этой задачей, чтобы воспитали дочь достойным представителем общества, нашего округа, и передали ей все лучшие традиции ваших предков, - отметил в поздравительной речи первый заместитель губернатора – руководитель аппарата Администрации Ненецкого округа Юрий Мурадов.

Юлианна стала пятым ребёнком в семье своих родителей. У нее уже есть старшая сестра и трое братьев, младшему из которых два года. Мама Ирина признаётся, всегда хотела иметь большую семью, ребёнок запланированный, но на достигнутом они с мужем решили остановиться.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments