В Нарьян-Маре построят снежную крепость

К соревнованиям на снегоходах на Качгортинской курье будет построен снежный городок
К 10 марта на месте проведения ежегодных соревнований на снегоходах на Кубок Героя Советского Союза, Героя России Артура Чилингарова будет построена снежная крепость. Она станет площадкой для развлекательной программы с гостями праздника. Внутри снежного городка планируется организовать преставление с участием Ассоциации фестивалей уличных театров. Об этом рассказала NAO24.RU ведущий специалист по работе с молодёжью Молодежного центра НАО Анастасия Боярская.

– Чтобы традиционный праздник стал еще интересней и увлекательней, председатель Ассоциации уличных театров Марина Акишина предложила реализовать проект «Снежный городок». Для строительства снежной крепости нам очень нужна физическая помощь. Мы ищем добровольцев, готовых уделить время на творчество в выходные дни и, если возможно, вечерами в будни. Если вы готовы помочь даже в течение одного часа, приходите к нам, – сказала Анастасия Боярская.

Желающих принять в строительстве снежной крепости ждут в субботу 3 марта в 12 часов у магазина «Барс». Телефон для справок: 4-44-11.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments