Президент бизнес-школы "Сколково" даст мастер-класс в Нарьян-Маре

Андрей Шаронов прибудет в столицу НАО 20 февраля с командой тренеров
Президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов приедет в Нарьян-Мар по приглашению главы региона Александра Цыбульского. 20 февраля для жителей окружной столицы он проведет лекцию «Я:2.0. О важности трансформации каждого из нас». Сегодня на планерке вице-губернаторами глава НАО отметил, что участником данной лекции должен стать максимально широкий круг заинтересованных лиц.

Александр Цыбульский подчеркнул, что многим такая лекция была бы полезна с точки зрения восприятия самого себя, понимания того, что весь наш мир сегодня – это стремление к переменам.

- Каждый из нас должен каждый день саморазвиваться. Только тогда мы сможем чего-то добиться и стать конкурентными в этом мире. Я прошу пригласить тех людей, которые в этом заинтересованы: из числа молодежи, предпринимателей, руководителей муниципальных администраций, окружных органов власти, наших учреждений и предприятий, - сказал глава региона.

В этот же день, 20 февраля, врио губернатора НАО Александр Цыбульский проведет переговоры с делегацией из Московской школы управления «Сколково» о возможностях сотрудничества сторон. На следующий день, 21 февраля, запланирована лекция директора Энергетического центра «Сколково» Татьяны Митровой для руководителей органов власти субъекта на тему трендов в нефтяной российской отрасли.

Ранее неоднократно Александр Цыбульский отмечал необходимость внедрения современных методов управления в государственном секторе НАО, в муниципалитетах и на предприятиях региона. Февральские лекции станут одним из шагов по «перезагрузке» государственного управления в НАО.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments