На одного Мастера спорта в Ненецком округе стало больше

Соответствующий значок вручили Любови Ивановой, которая занимается пулевой стрельбой 


Стрельбой Любовь Иванова занимается с 2010 года под руководством опытного тренера. Девушка дважды становилась победителем Кубка Ненецкого округа, трижды победителем Чемпионата округа, один раз призёром кубка региона, второе место заняла в открытом Кубке Архангельской области. Кроме того, Любовь является  неоднократным призёром и победителем различных муниципальных и региональных соревнований. Разряд кандидата в Мастера спорта по стрельбе девушке был присвоен в 2013 году, в последующие году - в 2015 и 2017 г.г. разряд был подтверждён. Три года назад на соревнованиях по стрельбе из МК оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия выполнила норматив Мастера спорта по стрельбе. В апреле 2017 года Любовь Иванова показала лучший результат на Всероссийских соревнованиях.

- Мы приехали на соревнования в Казань, обстановка была располагающая. Меня ничего не нервировало, я была спокойна и просто отработала, - вспоминает Любовь Иванова. - После выполнения задания я повернулась к тренеру и сказала да, это результат Мастера спорта. Тренер радостная подбежала ко мне, поздравила. Это была победа!  

За достигнутые достижения приказом Министерства спорта России Любови Ивановой присвоен спортивный разряд Мастер спорта России.

Сегодня Любовь находится в Ижевске, где примет участие в Первенстве России по пулевой стрельбе.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments