Администрация Заполярного района объявила старт ежегодного открытого конкурса «Гордость Заполярного района – 2018»

Победителей ждёт денежная премия в 10 тысяч рублей
Конкурс «Гордость Заполярного района» проводится по восьми номинациям: «Достояние района», «Проект года», «Мастер», «Доброе дело», «Поступок года», «Строитель года», «Лучшее предприятие ЖКХ», «Патриот Заполярного района».

Принять участие в  конкурсе могут  жители района в возрасте от 18 лет, организации и предприятия, осуществляющие деятельность на территории Заполярного района.

– Заявки на участие могут быть поданы гражданами в порядке самовыдвижения. Кроме того, выдвигать претендентов на соискание почетного звания «Гордость Заполярного района» имеют право органы государственной власти и местного самоуправления, предприятия, учреждения и организации, общественные объединения, трудовые коллективы, должностные лица и граждане, – сообщили в Администрации района.

Победителей определит экспертная комиссия, персональный состав, который утвержден Администрация района. Торжественная церемония оглашения результатов и награждения победителей состоится в начале апреля на торжественном мероприятии, посвященном Дню Заполярного района. Каждый обладатель звания «Гордость Заполярного района» будет награжден памятным знаком и денежной премией в размере 10 тысяч рублей.

Дополнительную информацию о проведении конкурса, положении и перечне документов для подачи заявки на участие можно узнать на сайте zrnao.ru.

Срок окончания приема заявок – 28 февраля 2018 года.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments