Общество 12-12-2017, 10:01
Источник РИА Новости

Крымский отель признан лучшим в мире

Крымский санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & SPA стал победителем всемирной премии в области туризма World Travel Awards и World SPA Awards. Первое место он занял в номинациях «Ведущий мировой курорт для отдыха 2017» и «Лучший в мире оздоровительный курорт», сообщается на сайте отеля

Гала-церемония вручения премии состоялась накануне на острове Фукуок во Вьетнаме. «Вручение награды считается наивысшим признанием достижений — «Оскаром» в индустрии гостеприимства», — пояснили в комплексе.

Как отметил генеральный директор отеля Грант Бабасян, за этой премией стоят более 119 тыс человек, благодаря которым удалось достичь такого результата.

«118 470 наших гостей, посетивших отель с момента открытия, 91 тысяча 562 человека по санаторно-курортному лечению и команда Mriya, которая насчитывает уже более тысячи человек», — уточнил он.

В то же время генеральный менеджер комплекса Самвел Саруханян напомнил, что на прошлой неделе в Швейцарии на награждении международной премией World Luxury Hotel Awards отель получил первую мировую награду, став победителем в номинации World Luxury Family Resort.

«Впервые Российский отель стал победителем в этой номинации», — подчеркнул Саруханян.

Всемирная премия в области туризма World Travel Awards учреждена в 1993 году, считается наиболее престижной наградой и ежегодно вручается победителям в разных номинациях после того, как тысячи туристов и специалистов индустрии проголосуют за одного из кандидатов. Одними из определяющих параметров для выявления победителя являются качество сервиса, удовлетворенность гостей, безопасность города и развитая инфраструктура отеля.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments