«Инструменты для ведения бизнеса одни и те же в Москве и регионах»

Сегодня в Нарьян-Маре стартует трехдневный практикум «Бизнес-Завод 2.0» от школы бизнеса «Синергия» из г. Москва
Организатором практикума для предпринимателей региона выступил Центр развития бизнеса Ненецкого АО. Заявки на участие подали более 370 человек. Это как стартаперы, так и действующие предприниматели.

Накануне практикума маркетологи посетили Центр развития бизнеса Ненецкого АО, где ознакомились с проектами местных бизнесменов. По словам гостей, такой поддержки предпринимательства как в Ненецком округе, нет ни в одном регионе страны.

– Наш практикум по бизнес маркетингу прошли 3,5 тысячи человек, мы побывали в разных регионах страны и можем сказать, что не видели ни в одном регионе такого желания от власти научить своих предпринимателей, – сказала Вера Кузьмина, директор по продажам ШБ «Синергия».

Коучеры коротко рассказали о своей обучающей программе. Она направлена на практические навыки ведения бизнеса, которые можно будет применить в самых разных сферах бизнеса. Участники практикума узнают всё о применении контекстной рекламы, маркетинговом анализе, SEO-продвижению, упаковке и поиске франшизы.

– Мы удивляемся, когда наши клиенты в регионах говорят нам: «А что у вас есть в Москве такого нового, что мы можем у себя в регионе применить?». Самое интересное, что у нас нет ничего такого – везде используются одни и те же инструменты, которые надо уметь применить, – сказал модератор программы «Бизне-Завод 2.0» Михаил Колмаков.

Практикум пройдет с 8 по 10 декабря. По итогам «Бизнес-завода» каждый участник получит пошаговый план развития собственного проекта на ближайшие 6 месяцев.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments