Общество 5-12-2017, 18:06

В Нарьян-Маре выбирают самые красивые дома

Городская администрация принимает заявки на участие в конкурсе «Новогодняя сказка»
Участие в конкурсе могут принять жители частных и многоквартирных домов. Жюри будет оценивать конкурсные работы в трёх номинациях. В первой номинации «Новый год в нашем дворе» определят лучшее новогоднее оформление, во второй «Новый год у ворот» – лучшее новогоднее оформление частного дома и в третьей номинации «Новый год в моём окне» – за оригинальное световое оформление окна в многоквартирном доме.

По словам начальника отдела по работе с некоммерческими организациями Сергея Солодягина, конкурс направлен на создание праздничного облика города в преддверии новогодних и рождественских праздников, создание праздничной атмосферы для горожан и гостей города, стимулирование общественной активности населения в деле содержания жилищного фонда.

Для участия в городском конкурсе необходимо до 18 декабря предоставить заявку и по возможности фотоматериалы.

Победители будут награждены дипломами и денежными премиями от 3 до 15 тысяч рублей. Все участники конкурса получат благодарственные письма.

Заявки необходимо направить в городскую администрацию по почте или по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, 12, каб. №5. Телефон для справок: 4-21-56.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments