12 декабря пройдут публичные слушания по проекту бюджета пос.Искателей на 2018 год


Публичные слушания по проекту бюджета городского поселения «Рабочий посёлок Искателей» на следующий год назначены на 12 декабря.

Как сообщили nao24.ru в администрации городского поселения, предложения по проекту бюджета (как в письменном, так и в электронном виде) принимаются в срок не позднее трёх дней до слушаний.

Для подготовки публичных слушаний создана рабочая группа. Её возглавил председатель Искательского поселкового Совета Григорий Казаченко.

Поселковый бюджет на следующий год, согласно проекту, является бездефицитным. Его доходы и расходы запланированы в объёме 130,7 млн рублей.

Наиболее крупная доходная статья – безвозмездные поступления (56,4 млн рублей). Межбюджетные трансферты из окружного бюджета должны составить 28,7 млн рублей, из бюджета Заполярного района – 27,7 млн.

Налог на доходы физических лиц должен принести в казну 51,4 млн рублей, доходы от использования имущества, находящегося в муниципальной собственности, – 8,6 млн, налог, взимаемый в связи с применением упрощённой системы налогообложения, – 6,8 млн.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments