Общество 23-11-2017, 14:39
Источник ТАСС

Медведев ответит на вопросы журналистов в прямом эфире

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 30 ноября в прямом телеэфире ответит на вопросы журналистов в программе «Разговор с Дмитрием Медведевым», заявила пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова

Программа «Разговор с Дмитрием Медведевым» традиционно начнется в 12:00 мск. Она будет транслироваться в прямом эфире на телеканалах «Россия 1», «Россия 24», «Россия HD», радио «Вести FM», интернет-портале vesti.ru. Традиционно участие в программе примут представители «Первого канала» (Валерий Фадеев), телеканалов «Россия» (Сергей Брилев) и НТВ (Ирада Зейналова), а также РБК (Игорь Полетаев) и «Дождь» (Михаил Фишман).

Впервые Медведев использовал такой формат встречи 24 декабря 2008 года, когда занимал пост президента РФ. Нынешнее общение с тележурналистами в прямом эфире станет для Медведева десятым по счету.

Как правило, в ходе беседы он подводит итоги года и отвечает на вопросы, касающиеся внутренней политики, экономики и международной повестки.

В последний раз разговор премьера с журналистами в прямом эфире состоялся 15 декабря 2016 года. Тогда среди прочих тем обсуждались итоги выборов в Госдуму, коррупционные скандалы, допинг в спорте, отношения с США и многие другие.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments